Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

про народ

28 Сен 22:57
Читал пост Июльской, о том как она нарушила правила и отмазалась за 700 рублей, читал про тонировку, читал свой пост... Вот скажите, чего вы набрасываетесь на человека? типа ай-йа-йай, как нихорошо тонироваться в круг, как нихорошо ПДД нарушать. неужели все такие правильные? ниужели про себя в этот момент подумать не можем, посутпить, выразить свое ИМХО...или я не знаю.. Ну допустим...я не заплатил налог на машину (потому как считаю, что 25 тыр за субару 2000 года это дофига, и не получу я обратно услуг на эту сумму, потому как считаю неправильно определенна налогооблагаймая база, т.е. я считаю, что чем больше масса авто, тем больше портится дороги, но ни как это от лошадей не зависит). Я затонировал машину в круг (нарушаю, но буз тонировки у мну наркоманы тырят из машины магнитофон), я купил права, потому как меня лишили на 2 года (лишили правильно, но машина мне нужна), а еще я сделал корки, что я внештатный сотрудник ДПС, и пропуска себе флаговые сделал, чтобы дебилы ко мне на постах не пристовали...И я буду ездить по тратуарам, по поребрикам (бардюрам) потому как по другому от дома до работы не доехать...и мне пофиг на ваше мнение, потому как я знаю в чем я не прав, а в чем прав...вот только госпада (общественность) когда будите каментить, подумаете о себе..такие-ли вы идеальные?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)