Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Сказка про отношения (как мне кажется итоговая, но тоже грустная, хотя и справедливая)

3 Окт 23:52
Жила-была принцесса. Однажды она встретилась с принцем. И он сказал ей: "Выходи за меня замуж!". Но у нее были честолюбивые планы, в которые принц этот не входил. А может, она надеялась, что встретит другого принца, который будет богаче, удачливее, успешнее, красивее и т.д. Словом, принцесса ответила:"Нет!". И она жила долго. И думала, что счастливо. Она вставала рано утром, делала пробежку по парку (принцессы всегда должны быть в форме), потом пила зеленый чай, апельсиновый сок, ела полезный йогурт. У нее была большая прекрасная квартира, отделанная с учетом ее пожеланий и идей модного дизайнера. Она ужинала в дорогих ресторанах и была любимой клиенткой в роскошных бутиках. Накачивала мышцы в тренажерных залах, пользовалась услугами самых крутых косметических салонов. Отдыхала она на Бали и Мальдивах, заказывая себе только номера «люкс» в пятизвездочных отелях. Принцесса была очень умной, и у нее была престижная работа. Она зарабатывала больше, чем несколько вместе взятых принцев. И это хорошо, что принцесса столько зарабатывала, потому что она всегда должна была выглядеть безупречно, а с годами стали появляться морщинки-предательницы. И она воевала с ними, улучшала свой внешний вид (увеличивала с помощью силикона грудь, губы, наращивала волосы, ресницы). В результате она всегда выглядела прекрасно. Настолько прекрасно, что обычные принцы боялись сделать ей предложение, чтобы не услышать в ответ ее высокомерное «нет». В ожидании подходящего принца принцесса встречалась с неподходящим женатым мужчиной. Однажды она встретила того самого принца, что когда-то, давным-давно сделал ей предложение. То ли он ждал своих ребятишек, которые катались на карусели и визжали на весь парк. То ли покупал в зоомагазине младшей дочери маленького смешного щенка. То ли провожал старшего сына с невесткой в аэропорту в их свадебное путешествие. Не знаю точно. Но они встретились. И она улыбалась ему, говорила, как у нее все прекрасно. А вечером выпила стакан виски (или даже больше) и всю ночь горько проплакала в обнимку с подушкой. Вывод из всех моих сказок: только вместе мужчина и женщина могут быть счастливы. Вместе, в любви и понимании друг друга.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)