Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

«А мне носки, чтобы на ботинок налазили!..»

10 Окт 09:51
Решила вечером после работы в магазин забежать, в котором косметику, парфюмерию, одежду и "всякую хрень" продают. Так вот, стою я, значит, в очереди и тут слышу паренек к продавцу обращается6 "Девушка, у вас носки есть?". та отвечает: "Да! А Вам какой размер?" "А мне бы такой, чтобы на ботинок налезли! Я всегда носки поверх обуви ношу!" (смотрю я на парня, ан нет! сегодня то он исключение сделал: носки во внутырь одел). А девушка-продавец стоит улыбается!!! Ну паренек давай дальше носочную тему развивать и плавно к знакомству переходить... Чем все это закончилось остается загадкой. (Я ушла, не досмотрев, как говорится). А рассказ мой сводится к простому вопросу: Товарисчи, кто был объектом или инициатором прикольных, неординарных, необычных и из ряза вон выходящих знакомств??!!! расскажите!!! =)

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)