Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Ревность,борьба за лидерство или что?

14 Окт 05:05
У меня два сына,с большой разнецей в возрасте никак не могут ужиться вместе.Казалось бы,что делить:разные интересы,разные друзья и.тд. Нас у родителей тоже две дочери,причем я старшая,и тоже большая разница в возрасте.Мне в детстве казалось,что мне покупают ни те игрушки, ни ту одежду ,какие бы я хотела(попроще и по дешевле), зато сестре покупалось все что она захочет(так мне казалось) и главное то о чем я когда то мечтала.Конечно было обидно. Но вот я сама мама,и учитывая прошлые обиды,старалась ни в чем не отказывать старшему пока он был один.Появился второй-и опять же не ущемляли интересы старшего,все пополам,что маленькому то и большому(сладости,подарки).И все равно каждый раз какая то грызня:не подходи к моему столу,не бери мои карандаши,ни пей из моей чашки и т.д. и т.п. И так постоянно изо дня в день.Начинаешь что то говорить старшему-огрызается:иди вон к своему любимчику.Ну какой любимчик,для меня оба одинаковые.Не понимает.Вот и я не понимаю,что еще то надо? Знакомая ситуация?Знаю во многих семьях есть такие проблемы.А как их избежать?Или это вечная борьба?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)