Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Жизнь на два фронта.

17 Окт 18:52
Здравствуйте! В наше жизне очень много анекдотов на тему: "Муж вернулся с комадировки.....любовник" и все в таком духе. Моя история анекдот длинною в жизнь.... Моя подруга в браке(неофицальном) восьмой год, (офицальный) третий год......детей у них нет.....у мужа работа...постоянные командировки, при этом он очень хорошо зарабатывает ( около 60 000 рублей в месяц).....она работает, зарабатывает 5000 рублей...все вроде не чего...но подруга второй год живет...именно живет еще и с любовником ( любовник зарабатывает 7000 рублей). Как только уезжает муж, поселяется любовник! Разводиться с мужем не желает,так как понимает, что с любовником труднее будет жить в финансовом плане. Я все понимаю, и ей не раз говорила об этом.....что любовник по идеи нужен богатый....если уж на то пошло, но когда на оборот...на хрен такой любовник. На что она отвечает "Люблю его, а мужа не люблю" Мне не нужны советы.....хочется узнать ваши мнения об этой истории!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)