Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Взываю к помощи. (Гринписям не читать!!!)

23 Окт 21:37
Скоро, очень скоро мне предстоит покинуть ужасное, но ставшее родным общежитие и переехать в новую квартиру. (Ваши трогательные и искрение поздравления по этому поводу можете тоже здесь оставить). При этом очень не хотелось бы при переезде захватить с собой хотя бы одного таракана, войну с которыми я веду уже третий месяц. Польза от них, несомненно, есть - можно не мысть посуду - оставленная грязной на столе, к утру она блестит. Но, очень уж мешает топот ног :) Я пробовал два вида шприцев (дихлокс и еще какой то, не помню.), пробовал ловушки от тараканов Раптор, пробовал регулятор размножения. (Отрегулировал как президентские 250 тыс. рублей) Помню, давно, продавались китайские карандаши от этих бестий. Нарисовал чёрточку, рыжий пробежал и тут же сдох. Красота! Наверное, лучше ничего и не бывает. Но, вот беда - нет нигде. Не продаюцца! На китайском рынке тоже нет. Помогите, люди добрые! Я ведь на самом деле люблю посуду мыть! Подскажите, как избавиться от тараканов? Может, кто видел в продаже такие карандаши? Может, у кого завалялись? Куплю, за ценой не постою.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)