Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Откуда берется зарплата

29 Окт 17:53
Не могу до конца определиться для себя откуда берется та цифра, которую я каждый месяц вижу в расчетке. Мнений 2: первое мнение) - эту цифру назначают откуда то сверху неизвестнуе люди (чуть ли не президент), и не мне ее обсуждать (так мне объясняет начальство) второе мнение(мое) это награда за мой труд и если я работаю хорошо, то могу требовать больше, и наоборот- если мне платят мало, то я могу работать меньше (например подрабатывать на стороне). И мне глубоко наплевать государство это или нет - тут дело в уважении своего труда. к своему мнению добавлю анекдот: Что должен делать специалист за 10 тыс. руб в месяц - ничего Что должен делать специалист за 5 тыс. руб в месяц - ничего, и еще немного портить Я работаю в гос учреждении и они мыслят как то коряво и всем нам пытаются такое мышление привить, может в других местах по другому. Мне интересно а как формируется эта цифра у вас Ваши мнения и предложения

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)