Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Vista продавливается с болью у пользователей

15 Ноя 17:31
Тема не для средних умов Купили ноутбук Gateway ML3109 Notebook в Америке с установленой Вистой основные компоненты :проц. Celeron М 1600, видюха Radeon Xpress200М Слезно попросили меня его настраить. Когда установил все нужные программы оказалось что Виста страшно тормозит на этом дешевом компе, и никакие изменения настроек и урезания программ не помогли. Убил Висту Установил Windows XP Оказалось что дров в XP для этого ноутбука нету, посмотрел на сайте производителя там дрова только под Висту, ищу уже 3-день по ине-ту Не могу найти дров под XP для звуковой карты SigmaTel 9200 нашел уже уже кучу драйверов под эту карточку некоторые ваще не работуют, некоторые выдуют ошибку, вчера нашел один драйвер и звук появился, я закричал ура Вернул ноутбук радостной хозяйке, но проработав более получаса система выдала сообщение "Драйвер не тот" и это повторилось несколько раз Я уже готов убить и хозяйку и ноут в сервисе одного из магазинов(Бест-ком) сказали, что проблема ясна, но решить сложно, а может быть и невозможно Зачем так интенсивно пропихивают Висту на маломощных компьютерах? Где можно надежно достать дрова?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)