Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Пятница :-))

23 Ноя 09:37
Я обожаю пятницу!!! Жду её с понедельника)) В четверг уже предвкушаю, как замечательно я высплюсь в субботу и в воскресенье! Сегодня после работы, как и каждую пятницу, полечу в магазин за продуктами. Наукуплю всего-всего-всего-всего! И наготовлю в воскресенье много всяких разных вкусностей))) ПОЭТОМУ В ПЯТНИЦУ У МЕНЯ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!! Щас буду с вами им делиться)) Нашла в интернете стих замечательный про пятницу. Не знаю, кто автор - но, как говорится, автор жжет)) ================= Люди!! С пятницей вас! ================= Злыми буднями время катится И пускай мне удача не прет, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА, И никто ее не отберет. Телевизор мне врет старательно, Лишь один календарь не соврет: БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО, И никто ее не отберет. Наколю я огурчик на вилочку И на стол, словно на пьедестал, Я как статую ставлю бутылочку Замечательной фирмы “Кристалл”. И пускай мне твердят, что я пьяница, И пускай несут прочий вздор, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА Всем начальникам наперекор. На чужой беде руки греете, Аппетит мне ваш не унять… Вы у нас отнять ВСЕ сумеете, ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!!!!!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)