Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Давайте будем добрее и терпимее друг к другу-в форуме и в жизни.:)

2 Дек 11:38
Часто сталкивался с взаимными упреками тут,и грешен часом поддерживал,но вот решил что не стоит того эта перепалка нашего настроения и нервов,тем более что все мы тут не потому что потрепаться хотим,а что-то волнует,и мы говорим об этом -а все разные,но уже понял что большинство из вас неординарные и интересные люди,мы многому можем друг у друга научиться.Может быть я в начале своих посещений создавал многовато :) тем,но видно хотел с вами об этом поговорить-никто же не лимитирует.Пусть кто-то открыл тему уже пройденную давно-он может и не знал...Лучше ему с улыбкой об этом сказать дать ссылку-я так полагаю...если он знает албанский -т короткое слово "Баян" ему скажет больше чем гневная тирада. я уже год как общаюсь на проекте "Ответы Майл.Ру"-нашел много друзей по всему миру.Круг общения расширился очень сильно.Если кто-то не знает-могу подсказать как туда попасть-люди во всего мира общаются друг с другом онлайн=увлекательное занятие :) С наступающим всех новым годом :)Счастья и радости в Новом Году :) Рыба -Пила-у нас скоро каток зальют-айда шишки набивать?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)