Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Брак «Связного»

6 Дек 21:21
Господа, не покупайте телефоны в «Связном», это не субъективное мнение – объясню. Вечером купил телефон, утром принёс обратно – нет слышимости, направили на экспертизу, через 15 дней приходит ответ (такое впечатление что готовый шаблон – он приходил ко мне в разное время на разных документах): установлен факт наличия следов неблагоприятного механического воздействия на системной плате и внутренних конструктивных элементах аппарата, вообщем ни поменять, ни деньги вернуть мы не собираемся(интересно есть такие люди которые купив телефон (зная, что он на гарантии) лезут сразу во внутренности?). Пошел в «Общество защиты прав потребителей», первый вопрос: «Где купили?», - «В Связном». Реакция работницы меня поразила, типа: «Да как вы могли......?». Короче на них, «по телефонам» больше всего жалоб (до этого случая у меня даже мысли сомневаться в их серьёзности не было), они ни когда не меняют и не возвращают, мы с ними не можем бороться – идите в суд. На независимую экспертизу можете деньги не тратить – они на неё не обращают внимания – в суд. Честно говоря в суде не разу не был(тьфу 3 раза), но после такого бессовестного отношения наверное придётся. P.S. Пока ждал, встретил женщину – аналогичные бумаги со «Связного», там вообще ситуация запущена.....

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)