Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Последняя надежда…

27 Дек 10:27
Милые дамы, здравствуйте. Хочу задать вам вопрос, который вряд ли здесь задавали. По-крайней мере, я такого не нашел. Женщина - хрупкое существо, очень ласковое и красивое (в представлении любящего человека). Мы не будем рассматривать всех женщин вместе. Это было бы не правильно. Поэтому буду основываться на личном опыте одного из моих близких друзей. С его согласия я размещаю эту тему здесь для того, чтобы милые дамы высказали своё мнение (искренне желательно). Два года назад мой друг встретил прекрасную и замечательную женщину. Они полюбили друг друга. Любовь была искренней. Это было видно по их влюбленным взглядам. Они были, как голубки. Все время вместе. Он даже стал забывать про нас, про друзей своих. Мы долго не виделись и вот год назад в мою дверь постучал кто-то, это был мой друг. Стоял с пустыми, как пустыня, глазами и что-то бурчал себе под нос. В этот день я многое узнал из жизни близкого друга с его (уже) женой. Он просил помощи, но мне хотелось вышвырнуть его из дома. А рассказал он мне следующее: когда у них начались первые скандалы, то он вел себя более спокойно, но с каждыми разом он стал относиться к жене уже более жестко, а последний раз даже применил силу. Затем это стало продолжаться и уже стала системой. Обратился ко мне он поздно, так бы я ему руки переломал и потом он все понял бы. Теперь он просит у меня совета: как ему быть в такой ситуации. Моя жена ответила: "Чтобы его в моем доме не было. Твоего друга.". Я все могу понять, но все-таки он мой друг. Женщины, подскажите, как помочь ему и его семье? Он хочет сохранить семью! Что делать? У меня и ненависть к нему и в тоже время жалко смотреть на семью, уже есть ребенок. Жду ответов.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)