Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Сон ни о чём

28 Дек 01:33
Полночь... Песчаный пляж... Луна ласкает обнажённое тело юной девы... Томный взгляд Электры останавливается на тени промелькнувшего над ней дельтаплана... "Бэтмен?" - Подумала Электра. "Хрен тебе, а не Бэтмен!" - подумал Vic, - "Я, и только Я, повелитель этих воздушных гладей... только мне подвластны все ветра..." - думал он, и его член развивался по ветру, подобно парусу бригантины, - "Я самый первый живой экраноплан! Хорошо быть совершенным существом." ... "Ветер, Ветер, ты могуч, ты гоняешь..." - но его слов уже никто не слышал... ... "Я скучаю", - подумал Трансер, вглядываясь в окна десятиэтажки - "я в тебе, а ты - во мне", - десятиэтажка всё так-же беспристрастно ощущала на себе его похотливый взгляд. "Возьми меня сзади!" - промелькнула было мысль, но тут же умерла... по этическим соображениям... ... "Что тебе надобно, старче??" - спросила Золотая Рыба, сверкая своим декольте. "Совсем рихнулась моя баба," - молвил старик666, целясь своей старой берданкой на Золотую Рыбу - "хочет стать Владычицей Морской и жить в палатах белокаменных." "Ипатека..." - глупо и невпопад промолвила Золотая Рыба и скрылась в глубине морской... ... "Эгегей!!!" - прокричал Багдадский Вор, пробегая по ночному берегу, размахивая семейными трусами вслед убегающим девчёнкам. "Гей, гей, гей..."- ответил ему эхом Cos, прячущийся от LG под барханами... ...глаза открылись. Чистое звёздное небо... Тело затекло - песок не очень мягок... На запястье красовалась татуировка "Сухуми-2007 forever!"... "Значит я Zloy" - подумал Сева, едва собрав мысли вручную из всех частей своего тела. Вопреки ожиданиям, на песке рядом с ним стояла бутылка ликёра "Saint Brendan`s". "Значит я не Сева" - подумал Zloy. ...Пустынный остров не имел особой растительности, за исключением слиВОвого дерева. СлиВА росла по принуждению, без особой охоты. Ведь в имении князя Волконского не было ни ночных клубов, ни питейных заведений. Даже серое животное Норка предпочитала мокнуть под дождём (Rain) в ожидании очередного маршрутного двухколёсного автобуса, чем ютиться под кроной этого плодоносного растения. И дупло, заботливо выдолбленное дятловой семейкой, так и осталось необжитым... ...Даже Июльская жара не справлялась с горами белья Мамаши Кураж. "Бестия!" - кричала она в гневе... ... "В магазине игрушек столпотворенье. В магазине игрушек не пробиться к кассе. И цена не имеет - О-О - значенья О-О, в магзине игрушек покупается счастье" - с удовольствием слушала Маша. И улыбка сияла на её личике. Пусть думают, что в наушниках поёт Эдмунд Шклярский "Фиолетово-чёрный" ... ... "Очередную чатовку можно считать успешно завершённой" - подумал КозЛоДой и откинулся на спинку кресла, предварительно заблёванного кем-то из заботливых сотоварищей по несчастью под именем "moigorod.ru".

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)