Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Зачем мы тратим время, деньги, силы, ум, на женщин???

6 Фев 13:14
Вопрос адресован в первую очередь к мужикам, или мужчинам(кто как хочет) Работаешь стараешься, думаешь накоплю еще немного и куплю машину или квартиру или съездию куда-нибудь. А молоденькая красавица сверкнет глазками и намекает на покупку духов или выражает страстное желание сходить куда-нибудь в раскрученное место или еще чего-нибудь очень дорогого и нужного только ей. Каждый раз попадаюсь на такую удочку. Зачем я это делаю? Может издержки воспитания? Может я один дурак такой? Вразумите Или смотришь как немолоденькая красавица охмуряет начальника и занимает высокооплачиваемый и ответственный пост, хотя в голове только амбиции и запросы, опять же расплачивается все предприятие. Знаю что начальник от нее все равно ничего не имеет, и не понимаю зачем он это делает? Мир уже давно изменился. Женщины добились и прав и возможностей заработать себе сами на все, что они хотят. Уже давно известно, что секс нужен не только мужчинам. Почему мужчины берут расходы на себя чаще и больше? Почему такое неравноправие? (И прошу не путать женщину и семью)

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)