Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Внешние Винчестеры

17 Фев 17:18
Предупрежу сразу, что речь тут пойдёт только о ВНЕШНИХ жестких дисках. Просьба не забивать эфир кишками для внутреннего использования. Значит сложилось так, что я забил свой жёсткий диск на ноутбуке под завязку. Хочу себе побольше места. Винчестеры для буков стоят много, поэтому было принято решение купить внешний жесткач. Хотелось бы хорошенько обсудить тему этих устройств. Подключать я это дело собираюсь через порт USB, поэтому меня волнует прежде всего вопрос о скорости передачи данных. Велика ли разница в скорости работы компьютера с винтом внутренним, и винтом сидящем на USB 2.0? Есть такие темы как "Жесткие диски USB". Они, понятно, переносные, очень удобные и с классненьким дизайном, но их цены меня не устраивают, увы. А можно взять коробчонку (бокс, корпус для винчестера) китайского производства, вставить в неё обычный жесткач для стационарных компов и юзать диск через USB. Так я и собираюсь поступить со своим ноутбуком и называю это действо апгрейдом. Помимо скорости чтения/записи информации меня интересует также опыт "счастливых владельцев" в использовании данного девайса. Высказывайтесь, пожалуйста.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)