Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

VISA

18 Фев 12:40
От банковской и туристической сферы далек. Люди недалекие от этих сфер, а также работающие в них на задаваемые вопросы отвечают разные ответы, повергая меня в печаль и уныние. ВОПРОС ПЕРВЫЙ. Можно ли пользоваться в европейской зоне евро карточкой Visa Electron с рублевым счетом? Работники банка сказали, что можно. Другие, в т.ч. тоже работники банков, говорят, что электрон - для внутрироссийской системы Виза, поэтому нельзя. Не хотелось бы приехать туда и удивиться. Если бы мне дали ссылку на конкретный документ, дающий ответ, я бы тут же успокоился и возликовал. ВОПРОС ВТОРОЙ. Есть товарищ, работник банка, который может нахаляву сделать для меня карточку, оформив ее на свое имя. Кидалово исключено. Какие минусы у варианта ехать за бугор с чужой карточкой? Повторяю, кидалово исключено. ВОПРОС ТРЕТИЙ. В каком виде лучше с собой везти деньги? Штука-две евров, поездка примерно на месяц, расходы типичные для туриста. На все вопросы сразу отвечать необязательно. За ответы буду благодарен. Особенно матёрым работникам банков и путешественникам

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)