Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Почему темы-провокации всегда лидируют?

27 Фев 23:01
В принципе, вопрос понятен и, наверное, его можно было бы не расшифровывать. И все же добавлю пару слов: почему же большинство форумчан, таких разных и не схожих по характеру, интересам и т.д., непременно заглядывают в темы, где мусолятся вечные вопросы: я полюбила женатого мужчину, я изменяю или он мне изменяет, посоветуйте, как быть (хотя козе понятно, на фиг кому эти советы нужны), муж меня не удовлетворяет, как удержать мужчину... А уж про геев какая пылкая дискуссия развернулась! Как будто это самая актуальная проблема в жизни. Вот меня и одолело любопытство: что же за этим стоит? Я сама, каюсь, всегда в такие темы заглядываю и пытаюсь свое занудное мнение оставить там. Но я, может, человек, устаревших взглядов. А вы-то почему заходите в эти темы и спорите, спорите? Ведь изначально чаще всего понятно - ну бред это, и автор - полная дура (или дурак). Тупая разводка. Мы же вступаем в полемику. Что же нами всеми движет?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)