Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

В очередной раз о ХДС.

4 Март 01:52
Поражает меня эта компания, слов нет. Приведу просто выдержки из разговоров операторов чата: Zak: Саша, Вы мне так и не ответили по какой причине человека у которого Вы забрали "Ключи, оказался опять с ними ? мне к кому обратиться посоветуете ? *с ключами операторы. Банят кого хотят, но об этом позже из материалов протокола* Sova, все вопросы - в офис Zak: причём мне Вы сказали одно, ему другое. Почему такое отношение ? пишите заявление на имя директора Zak: причём тут офис ? Вы ответственность несёте за действия своих опричников, не можете ответить мне в аське ? Зачем прятаться-то от меня ? Sova, я ни перед кем не несу ответственость. дц на бумаге не существует. я не от кого не прячусь, если что то не устраивает - вас не держат тут, удалите ДЦ Шадоф: а этот хаб это не хдс, это частные владения Zak: Саша, я плачу деньги, будьте любезны отвечать на вопросы. А по поводу того что вы не существуете на бумаге можно и вообще остаться без работы. Вы нелегально работаете ? А в налоговой вы каким образом зарегистрированны ? Sova: у вас глупые паралели, это частный ресурс. Zak: я хочу получтиь ответы на вопорсы, Александр Sova, я сказал о том что ДЦ на бумаге не существует. если для вас дц - сеть, то пперечитайте договор. Zak: в общем понятно. Вы просто духи, не существуете. <Шадоф> Sfairat: а вот теперь ты скажи,какого хрена приходит настройщик и врубает дц и какой он хаб врубает, не этот ли случаем Шадоф: это так настройщику захотелось Я так понимаю ХДС просто жулики. Нигде не существуют, а по вопросам стрелку в офисе набивают ))) Тут меня забанили (( Но...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)