Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Почему забанили Июльскую?

18 Март 16:28
Уважаемые собственники портала и администраторы, словом, наше форумное начальство! Прежде всего объясняю вам, что созданная мною тема не только о том, почему забанили Июльскую, но и вообще о том, насколько справедливы правила, насколько субъективны администраторы, насколько возможна свобода слова. Словом, заявку я делаю серьезную. Жаль будет, если вы не захотите высказаться по существу наболевших на форуме вопросов и проблем. А теперь к форумчанинам. Как известно, существуют, по меньшей мере две точки зрения (про вашу и неправильную я знаю, но сейчас о другом) - официальная и неофициальная. Официально считается, что Июльскую забанили за неоднократное нарушение правил. А как считаете вы? Меня тоже однажды забанили (ах, что за прелесть был тот период), как лично я считаю - несправедливо и не за нарушения правил, а из-за субъективного ко мне отношения, крайне негативного. В общем, я предлагаю высказать свою точку зрения на бан Июльской, на свой бан (Максимко, Скептик666, Шико и т.д.). Нас ведь много. И еще я хочу задать вопрос: в выигрыше ли от этого форум?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)