Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Кому же принадлежат форумы, ЖЖ и т.п.? …

22 Март 11:12
Хочу привести пару цитат из комментария, так называемого Гостя, в теме "Почему забанили Июльскую"... 1.- "Может вы платите за посещение форума? Нет? Ну тогда говорите спасибо тому, кто любезно предоставил вам возможность сдесь общаться и выполняйте все установленные правила. " 2.- "Сколько с вас имеет форум? Кроме нагрузки на сервер — ничего. Видимо поэтому администрация до сих пор не навела порядок на его страницах." Думаю, пока хватит... А теперь приведу несколько цитат, взятых с ленты новостей блогосферы : "21 марта пользователи LiveJournal из разных стран объявили однодневный бойкот блог-сервису в знак протеста против того, что его владельцы отключили возможность создания базовых (бесплатных и безрекламных) аккаунтов." "ЖЖ-юзеры возмущены тем, что это решение было принято без согласования с ними. Это стало поводом задуматься, кому в большей степени принадлежит ЖЖ - тем, кому он принадлежит, или тем, кто им пользуется. Во вторник, 18 марта, корреспондент Ленты.Ру сидел на круглом столе под названием "Роль блогосферы и социальных сетей в бизнес-коммуникациях" и слушал эксперта по социальным медиа "Супа" Антона Носика, который объяснял, что бизнесменам не только можно, но и должно интересоваться мнением блогеров о своем бизнесе, причем быть готовыми к тому, что мнения могут быть крайне нелицеприятными как по сути, так и по форме изложения. " "Основных поводов для возмущения было два: коммерциализация сервиса и нарушение непреложного правила - принимать все решения гласно и только после обсуждения с пользователями. При этом особенно раздражало пользователей то, что, зарабатывая на сервисе деньги, "Суп" делает недостаточно для развития этого самого сервиса. Про это писал, в частности, Артемий Лебедев, но сегодня перечитать его пост не получится - он удалил журнал на сутки в знак протеста. " "Наконец, вечером 19 марта руководство ЖЖ признало, что повело себя некорректно и нарушило собственные правила и принципы, отключив возможность создания базовых аккаунтов без обсуждения с пользователями. Оно извинилось и пообещало, что что-нибудь придумает." Для чего я написал так много букв ?... Просто - как информацию к размышлению... Здесь собираются, в большинстве своём, люди неглупые и, думаю вы поймёте что я имел в виду сказать...)))

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)