Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Беспредел малолеток

31 Март 11:23
Вчера произошел такой случай, сидел я дома чай пил, слышу на улице кричит мой племянник, что-то типа у меня мяч забирают моя сестра (его мать) попыталась разобраться что происходит, и сказала идти домой. В этот момент я услышал, как возле входа какой-то малолетний падонок, который преграждал путь домой прокричал: - Иди сюда, тебе родители не помогут Когда этот падонок понял, что его слушают родители, он быстро ушел в сторону. Но мне уже было достаточно, я взял племянника и пошел разбираться. Пока я его искал дети мне сказали, что этот у..ок сидел в тюрьме и там хорошо прокачался(врет но дети ему верят). По глазам было видно что здесь его боится и уважает каждый, он держит в страхе весь двор. Я увидел этого паренька, которому было 14 лет со стрижкой и повадками зэка(на 5 лет старше племянника). У меня слегка сдали нервы и я его стянул с гаража, он слегка упал и с него слетели штаны. На этом я остановился и начал объяснять что он поступает нехорошо. Он вначале испугался, но когда увидел что я ему что-то пытаюсь объяснить, начал качать мне права, и объяснять что я попал, крыть меня двух- и трех-этажными матами. Достал телефон и начал предъявлять мне что я его сломал. Я с трудом сдержал себя, сказал что сейчас заберу кофту. И пусть он бежит за родителями, я им верну и поговорю. Вскоре пришла его мать(отцу было глубоко наплевать). Она припугнула меня милицией из-за телефон, прикрикнула на сына, этот ублюдок ее даже не стал слушать, и она ушла. Пришли какие-то пацаны с суровыми лицами (лет по 16-19), видать его крыша, которой он меня пугал, начали мне что-то предъявлять, я их не стал слушать (малы еще) объяснил что так поступать нельзя и мы ушли. Кто-то из них (кто поумнее и постарше) отвел этого ублюдка в сторону и сказал ему что он неправ и чтобы он прекратил. Позже, я еще раз встретил этого ублюдка гулябщего со своими шестерками, он начал мне опять что-то предъявлять, если бы он был моего возраста, я бы его уже убил. Про него я успел узнать, что он в школу не ходит. Видать решил посвятить себя гопничеству(бандитам), чувствует себя богом малолеток отбирает у малолеток деньги, еду.... Этот уе..ок держит в страхе всех детей вокруг, он начал объяснять, что та коробка где мы играем в футбол принадлежит ему. И что я ему должен новый экран телефона. Я ему объяснил, что если он хочет разобраться в суде то пусть его мать подает на меня в суд, я подам на нее за моральный ущерб, постараюсь узнать все, что он умел натворить, и включить это в иск. Он еще несколько раз припугнул что меня убьют и мы разошлись. У меня хватает друзей чтобы разобраться со всеми кого он там собирается позвать, и я их не боюсь. У меня было несколько случаев в детстве, когда меня унижали подобным образом, тогда за меня некому было заступиться, поэтому я с трудом сдерживал в себе зло. Я думал что беспредел 90-ых уже закончился, но видать в нашем районе еще продолжается. Как вы относитесь к таким малолеткам, к тем кто их покрывает, и что с ними делать?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)