Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

плата за свет в лифте,в подъезде, на чердаке

10 Апр 22:50
Многие уже наверно оплатили такую новую "услугу" со стороны нашего "уважаемого" мэра, как плата за освещение в местах технического содержания жилья( за свет в лифте, на чердаке,где почти никто там не бывает, если он есть конечно,за подвал и т.д...) как вы считаете мои земляки, правомерный такой ход со стороны мэра? Я знаю что нет! Во первых- не уменьшилась плата в графе за техсодержание жилья или наем, у кого как. Во вторых- откуда взялась цифра, 7 квт с человека (это за одну то лампочку в лифте...), получается ,что я живу там? В третьих- постановление ни чем не обосновано. Мэр у нас уже "отличился",когда хотел своей властью отменить льготный проезд у военнослужающих и федералов. До каких пор сограждане, будем терпеть произвол со стороны "власть имущих", надо принимать меры, ваши соображения дорогие мои земляки.Для себя я уже решил, не так давно по СМИ.прошло сообщение ,где обыкновенный обыватель не согласился с очередным повышением тарифов на ЖКХ указом мэра и подал иск в прокуратуру и дело выиграл, так как ни кто до сих пор не может обосновать 100% тарифы на услуги ЖКХ.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)