Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Ремонт у соседей! Нужна консультация!!!

29 Июнь 10:53
Здаствуйте уважаемые форумчане!!! Прошу у вас помощи проконцультировать меня в вопросе. Дело в том что я живу в 10ти этажном панельном доме на 8м этаже. Кваттира получеться угловая, балкон выходит на торец дома. Мой сосед на 7м этаже подо мной устроил ремонт (у него там две квартиры) он снес перегородки между ванной и туалетом а также перегородку где стоят двери (в туалет и ванну) в результате чего у него получилось одна большая спальня (угловая). Строители у него молдоване и я очень сомниваюсь в их компетенции... Скажите мне пожалуйста: Не черевато ли это последствиями в результате которых может произайти обрушение конструкции? И еще когда он начал уберать перегородки у меня на стене (между туалетом и ванной) пошла трещена (длинна 1,2 м. ширина 0,5 см). После того как я его пригласил он сказал, что да это типа его вина: ЩА ВСЕ БУДЕТ ХОКЕЙ!!! Пришли эти молдоване замазали щель штукатуркой, поклеили новые обои... и все!!!! Со мной живут жена и дети и мне честно становиться страшно за своих близких... На мой вопрос о предостовлении каких либо бумаг о согласовании был получен невразумительный ответ типа " А не пошел ка бы ты!!!". Сам он работает прокурором.... Что делать не знаю!!!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)