Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

"Хабаровский Экспресс"-требуются СОТРУДНИЦЫ ?!

1 Июль 19:58
Купил в кои веки"хаб. экспр"(телепрограмм,принимаемых моим телевизором,стало больше-"презент"не отражал всю линейку).Черпая новости,большей частью,в нете-с удовольствием отметил ряд интересных статей по проблемам города и куб,как вдруг,на одном из последних разворотов- несколько объявлений недвусмысленного характера-СОТРУДНИЦЫ,АПАРТАМЕНТЫ. Конечно,капитализм-привык-понятно,но первоначальное восхищение поблекло и неприятный осадок остался.И дело не в том,что проституция-плохо-если государство не создает условий для достойных заработков(от чего девушки идут на панель,а мужчины не знакомятся с девушками,по причине невозможности состояться в жизни и достойно содержать их,что,отчасти,сублимируется использованием"бабочек")а в чем-то ином(не берусь судить,сколько приносит редакции реклама подобных услуг),не знаю.Не знаю.И формулировать не хочу-хочу,чтоб это"не нравится"так и осталось мною неосознанно.Хотя,сейчас после работы буду идти по улице-буду думать.Благо подобных объявлений на стенах,столбах-пруд пруди

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)