Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

глубокое заблуждение или не будь «русским быдло»

4 Июль 22:05
Как-то бродя по инету в потоках информации наткнулся на интересную версию о взгляде на себя и мир, и прошёл бы мимо если бы не понял, что так живёт большинство. В общем цитирую: "Вот так. Многие, в нашем обществе гордятся собой – «Какой я удачливый, какой я крутой! Я хожу обедать и ужинать только в ресторан!», «Я езжу на дорогой иномарке!», «Я живу в элитном доме!» и т.д. Но на самом деле – не кушаете Вы, а жрёшь ты, как и все – объедки, а иногда и сопли. Пьёшь – сливки или разбодяженную барматуху, из красивой бутылки. Ездишь на востановленной иномарке, которая побывала в аварии, и из которой недавно вынули труп, или утонувшей где нибудь в Баварии, во время паводка, высушенной, или угнанной, и проданной тебе, как VIP клиенту. А если Вы гордитесь, что денег у Вас хватило на новую машину, и купили Вы её у дилера в автосалоне, то через год, два, после нескольких посещений авторизированного российского автосервиса ты уже ездишь не на «BMW», а на ВАЗ, и от твоей машины остался только кузов и название. Кто и как там работает, ты прекрасно знаешь, и не нужно иллюзий! Элитное жильё? Кто его спроектировал, не твой ли вчерашний однокурсник – двоечник, сынок – тупица богатенького папаши – вчерашнего барыги с вещевого рынка? А кто мешал цемент – не 1:3, а 1:20 – не тот же парень, что сегодня работает в автосервисе мотористом, где ты провёл Т.О. своей «ВАЗ-BMW»?. Вот так. Крутой Вы только для себя самого. И для тех, кто не умеет думать. Для всех остальных ты – долбоёб, такой же как и все, и когда ты едешь на своей иномарке, или выходишь из ресторана – делай морду по проще!" Ваше мнение, господа:-)

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)