Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Сборка мебели в Ха ( не ходите в Перспектива ДВ)

4 Сен 09:27
Много в Ха… фирм занимающихся мебелью. При всём разнообразии, оказывается выбрать нужную не так просто. Побегав по городу мы убедились, что ни в каждой фирме есть дизайнер который может сделать компьютерный проект, ни в каждой есть образцы готовый продукции. Поэтому выбор пал на компанию с звучным именем «ООО "Перспектива ДВ» ул. Промышленная, 20Б, каб. 2 . Здесь разработали компьютерный проект, здесь заключили договор. По договору фирма обязуется сделать проект, выслать технолога для обмеров, изготовить шкаф , поднять его на этаж и собрать оный в течении 10-15 дней. Фигу! Через 15 дней позвони менеджер и сообщил, что шкаф готов, но собрать его в заранее оговоренное время не получится (ну потому-то не получится). Перенесли на неделю. Через неделю появились сборщики (вернее один сборщик и грузчик в одном лице). Подняли запчасти. Обнаружилось, что часть ДСП поцарапалось. Ну и фиг с ним, один фиг внутри всё это дело будет подумал я. Потом меня порадовали, что раздвижных дверей нет. Дословно: «Технолог боится, что сделал неточные замеры». Это при том, что изготовление длилось 15 дней плюс 7 дней перенесли сборку. Получается, перемерить можно было много раз. В процессе сборки выяснилось, что одна из труб на которую вешаются вещи короче на 10 см (мерил специально обученный технолог! Да и размер, причём верный был в договоре на чертеже!). Далее оказалось, что боковые дверцы (были там такие) кривые и никак не хотят правильно устанавливаться. В общем, собрали шкаф на половину и договорились, что на следующей недели в удобное нам время будет окончательная сборка. Ждали 5 дней. Позвонили сами (обещала фирма связаться сама). Оказалось, что о нас помнят и на этот день должны приехать мастера (мастер) и все доделать, но увы через неск. часов позвонил менеджер и сказал, что ничего не получится и предложил выяснить подробности у директора. По словам директора сборщики не могут к нам приехать по семейным обстоятельствам и все. Максимум, что они могут сделать посочувствовать. После некоторой дисскусии директор сказал, что через неск дней максимум получался через два все будет сделано. Вот теперь ждёмс, но думаю больше с такой фирмой связываться не стоит. P.S. поскольку планируется заказ ещё ни одного изделия буду признателен, если кто присоветует добросовестную компанию.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)