Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Честные супермаркеты нашего города

10 Сен 15:58
Обычно я предпочитаю покупать продукты в магазинах самообслуживания, считаю это очень удобным, т.к. можно наглядно посмотреть, подходит продукт или нет, состав и всё остальное. А ещё за годы самостоятельного существования у меня почему-то сложилось впечатление, что супермаркеты ( в отличие от обычных сельпо и рыночных палаток) должны добросовестно относиться к своим покупателям, т.к. качество - лучшая реклама. Но, как оказалось, я ошибалась. Вчера я решила на сон грядущий посмотреть кинофильм и закусить всё это приятное дело фисташками. Мои ноги направили меня в магазин самообслуживания "Пеликан", что на ул.Владивостокской. В этом магазине я облюбовала себе чудесную пачечку орешков, благо и цена оказалась приемлемая - 62 рубля. Побродив ещё по магазину и набрав всякого разного товару, я оказалась у кассы. И когда увидела, сколько мне насчитала кассир, мои глаза медленно полезли на лоб. Я подумала, что снова я, увлёкшись и не подрасчитав свои силы, набрала лишнего, но всё таки заглянула в чек. Упомянутые мной фисташки стоили двести с лишним рублей. Разница, согласитесь, большая. Из-за одного-двух рублей я бы не стала разбираться, но тут мне стало уже интересно, и я попросила продавца объяснить ситуацию. Продавец позвала старшего продавца, они сравнили чек, ценник, и как-то тихо и не привлекая особого внимания оформили мне возврат и забрали мои фисташки. Я человек деликатный, поэтому спорить не стала, тем более за мной уже стояла целая очередь изнывающих людей с корзинками в руках, и я ушла. Но ситуация всё равно очень удивила меня и заставила задуматься. Я рассказала свою историю нескольким знакомым, и оказалось, что всех их постоянно обсчитывают в магазинах на два-три-четыре и т.д. рубля, из-за которых, конечно, никто не устраивает больших разборок. Но только представьте, сколько покупателей проходит сквозь кассы каждый день, особенно если супермаркет круглосуточный, и какая накапливается разница!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)