Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

АНТИРЕКЛАМА

13 Март 21:29
В нашем городе происходят различные события, в результате которых так или иначе страдают люди, наши с вами хабаровчане. Предлагаю в рамках этой темы сообщать о случаях нарушений или произвола, которые вы можете обосновать (т.е. по сути обоснованная антиреклама). Для начала два сюжета: 1. Не покупайте водоочистители Кулмарт в представительстве на ул. Ким Ю Чена,2 на официальном сайте Кулмарт указана одна цена водоочистителя+2 бесплатных фильтра в рамках акции. На размещеннный на сайте заказ никто не реагирует, хотя подтверждение о принятии заказа на mail пришло. На деле, в представительстве - цена гораздо выше, никаких бонусов. Объяснение - да кому он нужен этот интернет и т.д. Нет направленности на клиента,т.е. на нас с вами. 2) Вниманию ипотечников и всех тех, кто подает налоговые вычеты. Избегайте обращения в "ДВ Актив-АУДИТ" (Запарина,82, оф.49). Здесь имеются неоднократные случаи оказания некачественных услуг, когда при подаче ими в налоговую деклараций забывались прописываться суммы, согласно предоставленных заказчиком документов. Подробно описывать не буду, но за каждое своё слово могу ответить. Если каждый будет делиться с другими такими случаями, без излишней злобы, а просто излагая факты, думаю, это кому-то это сможет помочь. Всем удачи и весеннего настроения!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)