Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Обитаемый остров 1,2 — новое отечественное кино?

25 Апр 12:36
1. Аркадий и Борис Стругацкие для меня великие творцы из иного мира, потому идея фантастического романа, язык, мысли без оговорок ВЕЛИКИЕ *и пускай "Трудно быть богом", "Пикник на обочине", "Жук в муравейнике" читать было тяжело в мои то 10 лет, и лишь "Понедельник начинается в субботу" остался доброй сказкой, что перечитывал позднее 2. Спецэффекты, массовки, звук - для меня тоже на 4, правда с плюсом. Периодами есть ощущение маленького павильона, "мертвой" камеры, врытой в бетон, достаточно сравнить ощущения со Star Wars. 3. Актеры - их игры и их вживания в роль очень не хватило. Ну не может выродок, сотни раз находившийся на грани смерти, испытавший пытки, вести себя как юнец с кротким и бегающим взглядом, неуверенным мягким голосом. Была и хорошая игра, но "картонные" диалоги, "картонное" поведение превращают мир в плоскую и надуманную пьесу. Общее ощущение "4 -". Прорыва нет. За спецэффектами забыли школу актерского мастерства "Шинели", "Носа", "Сталкера", "Соляриса". А жаль, ведь сколько говорили: "30 млн $!!!, самый дорогой отечественный фильм новейшей истории" - жаль.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)