Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

который раз про ОСАГО

20 Май 12:05
Такое впечатление что в городе нет автомобилистов - жертв ОСАГО или все смерились с этим беспределом? Я не против ОСАГО в принципе. Меня возмущает то, что платежи все больше, а выплаты все меньше и все реже. Особенно стараются отдельные страховые компании, при чем весьма известные. Может быть слухи и наговоры конкурентов? Но вот о "Спасских воротах" могу сказать совершенно точно - в прошлом году не доплачивали примерно треть, в этом просто перестали платить используя надуманные предлоги. И ведь знают что в суде будет доказана их неправота, но....и знают что в суд токо два из десяти обратятся.... Самое противное что мы то выбираем "надежные" компании, а вот общаться приходится с проходимцами московскими, которые даже экспертизу в МСК проводят а на нашу - плевать хотели. Пункт закона об ОСАГО, который позволяет обращаться за компенсацией напрямую в свою компанию - все никак не вступит в силу....Зато повышение страховых взносов - уже ввели. Так на кой ляд это ОСАГО - если компенсация за ущерб токо на бумаге числится?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)