Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Поиск управы на сотрудника УВД

24 Июнь 10:04
Как вы думаете, что такое ОТО МОТОР ГИБДД УВД по Хабаровскому краю? Это те продвинутые юзеры, которые выдают нам талоны о прохождении технического осмотра нашим личным автотранспортом. В связи с новшествами(если кто не в курсе сейчас автомобиль нужно фотографировать и только потом сдавать документы на получение талона) теперь нужно ехать в специальное для каждого района место. А сделать это можно только в субботу с 10.00 до 16.00 с перерывом на обед. Я, прошедший проверку тех. состояния и получивший на руки диагностическую карту, оплатил все квитанции прибыл на Лермонтова, 3 сделать фото и сдать документы. В самый интимный момент инспектор говорит, что документы у меня не примет, так как, по его личному мнению, я внёс конструктивные изменения в автомобиль. Конструктивными изменениями данный технический гений назвал проставки под передние стойки толщиной 3 см. А в этот момент сотрудники СТО на Лермонтова 3, активно вели работу по приёму документов у "своих" людей. И только гордый непричастный и принципиальный лейтенант продолжал неусыпно выявлять и карать нарушителей! Я и готов был бы умыться, но когда какой то перец жуликоватого вида подошёл ко мне и предложил уладить ситуацию за деньги я принял решение пойти на принцип! Не жалко было денег. Очень уж захотелось испортить мздоимцам налаженную схему, когда один принципиальный находит недостатки, а другой расторопный улаживает эту неприятность за деньги.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)