Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Председатель прав

2 Июль 14:48
Ту тему уже заболтали, поэтому я создаю новую. Просто хочу сказать - проедьте по Транссибирской магистрали, посмотрите - всё пришло в упадок и разруху. Населения совсем мало. Мне один человек говорил, что от Амурской области (Могоча, Амазар, до Северного Ледовитого океана - огромные безлюдные пространства. И не надо так далеко ходить - перегоны между станциями на Дальнем Востоке и в Амурской области составляют не менее 5-6 часов. Ближе к Уралу - меньше. Нужно быть идиотом или сволочью, чтобы говорить, что у нас России всё хорошо, и идёт к лучшему, что правительство из сил выбивается, чтобы сделать страну обеспеченной. Председатель неправ только в отношении иудеев (но не евреев, как ему приписывают). Это дымовая завеса, призванная отводить глаза от истинных виновников происходящего. Иудеи всего лишь исполнители, но сами они этого не понимают. Идёт борьба двух концепций. Не людей. Одна концепция - Ребята, давайте жить дружно! И вторая - Мы будем жить за счёт вас. Национальные вопросы тут второстепенные, ибо исполнители второй концепции (Мы будем жить за счёт вас) - представители многих наций, а не только евреев (хотя евреи и не нация). К революции он не призывает, вчитайтесь в текст. Он хочет всего лишь открыть глаза людям на то, что происходит.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)