Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Ужасы о ДЭКе!

16 Июль 11:37
Здравствуйте, друзья! Хочу поделится наболевшим! Вчера принесли квитанции с ДЭКа (Дальневосточная Энергогенерирующая Компания) и к моему удивлению я обнаруживаю приколотое к ним уведомление о наличии задолженности. Сумма небольшая, но расстраивает сам факт, т. к. оплату произвожу вперёд. Начинаю разбираться, поднимаю все оплаченные квитанции, считаю, по платежам и фактически потреблённой энергии получается они мне должны! Звоню по указанному в уведомлении телефону, дозвонилась спустя два часа. И что вы думаете!? Они мне говорят: «Да у нас тут может половина квитанций не проходить, Вы уж извините, привезите все квитанции мы их отметим». Это значит, я должна отпроситься с работы (потеряв при этом в зарплате) поехать к ним (стоимость проезда туда и обратно), потому что у них квитанции не проходят! Да как так в мире современных технологий у такой огромной компании происходит такой бардак!? Может я что то не понимаю, просветите тёмную?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)