Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Реально ли жить в любви и согласии с мужем? Нужен совет мужчин

11 Авг 14:07
Такая ситуация. Я - симпатичная, даже очень. После рождения ребенка быстро пришла в норму. Отлично ухаживаю за мужем: всегда вкусно накормлен, обихожен. Дома чистота и уют. Проблемами с ребенком не загружаю, лишь в крайнем случае. Характер мягкий, но иногда могу и поскандалить и выкинуть безобидный фортель, дабы совсем преснятиной не быть. Не глупая, но муж меня умнее. Хоть и сижу дома, но стараюсь выглядеть привлекательно. Короче, смотрю, что другим мужьям не нравится в женах, и не допускаю ошибок. Теперь муж - ранее привлекательный, а с течением времени подурневший бизнесмен. Все время на работе. Семья видит его 2 часа в день. Частые командировки, рыбалки и т.д. Любитель пропустить стаканчик-другой. Теперь проблема: я не интересна мужу. Общение на уровне привет-пока. Не спим вместе почти 2 года. Ребенок получился случайно. Попытки поговорить по душам, выявить проблему, не дали результата. С его позиции - все хорошо, все устраивает. Пришел с работы, вкусно поел, посмотрел киношку (в другой комнате) и там же уснул. Ребенок - красивый игривый мальчик - всего лишь повод похвастаться, мол, вот я какого парня заделал. Развод не дает, говорит, потерпи, скоро все поменяется. При сильно накаленной атмосфере пытается откупится подарками. А главное, нет заботы, жалости ко мне. Махровый эгоизм. И вот я в раздумьях: меня такая жизнь не устраивает, но еще помню прежние времена, когда все было супер. Могу ли я поменять ситуацию к лучшему, или все неисправимо и надо бежать, пока не поздно?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)