Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Нахальство брачных фотографов

27 Авг 18:37
Сегодня в 15 часов 15 минут я с женой гулял на площади Ленина у центрального фонтана.Появилась пара - жених с невестой.Сначала жених очень вежливо попросил отойти с торону,чтобы их могли сфотографировать.Мы отошли,но через пару минут фотографу этого,видимо,показалось мало,и он уже в грубой форме потребовал,чтобы вообще ушли!Та же ситуация повторилась на прудах через 20 минут.Меня,честно говоря,такое поведение просто возмутило!Если ты профессионал,то будь любезен работай так,чтоб другим не создавать неудобств и будь корректным по отношению к людям!Изворачивайся,ползай,стой на голове,но людей не трогай!Тебе никто не давал права указывать,где кому гулять.А вам,брачующиеся,мой совет - раз уж вы такие крутые,то не пожалейте бабла и немного усилий,наймите ментов,а лучше омоновцев,чтоб они для вас оцепили место,где вас будут снимать,тогда уж точно никто не помешает!Кстати,интересно,если на нашем месте оказались тоже какие-нибудь крутые ребятки,как бы этот фотограф их убирал???Да,и еще для большего эффекта можно позаботиться о машине ГИБДД для сопровождения брачного кортежа,чтоб дороги были свободные.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)