Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Volga Siber. Что может быть лучше?

8 Сен 12:34
Собираюсь менять автомобиль. Хочу переднеприводный, мощный (2 л. либо чуть более), вместительный (пару кулей картошки в багажник и папа/маму на заднее седенье) седан, с автоматической коробкой (в общем D-класс). Присмотрел Volga Siber. Сможете посоветовать что-нибудь другое в подобной _комплектации и цене_? ---------------------------------------- Volga Siber начали производить в 2008 году. Весь конвейер (рОботы и механизмы) были закуплены в США. Ручной (человеческий российский) труд - всего 15%. Все остальное автоматизировано. Большая часть комплектующих (включая двигатель и коробка) - тоже производства США. Полная комплектация состоит из: - двигатель 2.4; 4 цилиндра, 16 клапанов; - коробка автомат с функцией ручного переключения; - бензин 92й; расход по трассе – 6,4 л, в городе – до 14 л.; - АБС; кондиционер; кожаная отделка салона; - стеклоподъемники; 2 подушки безопасности; - гидроусилитель и регулировка наклона руля; - электрорегулировка сидений в 10 положениях; подогрев; - центральный замок с пультом ДУ; иммобилайзер; - зеркала с электроприводом, складывающиеся, с обогревом; - внутреннее зеркало с автоматическим затемнением; - СD магнитола, с поддержкой MP3; 6 колонок; - галогеновые фары с электрорегулировкой из салона; омыватель; - противотуманные фары; - крепления для установки детских кресел; - датчик дождя; - и т.д. и т.п. (официальный сайт – www.volgasiber.ru) Цена 557 300 руб. единая по всей России (в том числе на ДВ). (в стандартной комплектации - 487 400 руб. - без кож.салона, подогрева сидений, подушек и пр.) --------------------------------------- PS: только, пожалуйста, без общих фраз в стиле `да наши автомобили…`, `знакомый моего родственника ездит с 70х годов…` и т.д. Я хочу увидеть реальные высказывания, что можно купить современного в подобном классе и комплектации за такую цену.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)