Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Форум поклонниц шоу мена Виталия Юдина

8 Сен 16:22
А я слушала раньше Лав Радио. Особенно нравится Виталий Юдин, он вел новости мобильные и новости моды.после ди-джей работал в Москве на радио, а потом открыл свой продюсерский центр и не давно создал пару супер шоу. — "Камасутра пати" и еще что то необычное. Кто был на этой вечеринке в Благовещенске, в Воронеже и Новосибирске должны быть просто в восторге,вот так ребя. А кстати у Юдина голос классный низкий и бархатистый.Говорят в Москве Юдин снимался в художественном фильме, но от прессы это скрывает.Сейчас он продюсер и я рада, что кто-то из Хабаровска пробивается)вот.Девчата давайте создадим форум поклонниц Виталия Юдина? если кто его мало знает или не знает у меня есть фото и записи эфира, я его постоянная слушательница. Кстати в Хабаровске много поклонниц Виталия, только они аморфны…не такие как в Москве)вот.Я считаю его лучшим ведущим российского шоу бизнеса.)Всем удачного дня и Любви)

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)