Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

«У нас не любят неустойку» или как я решила поставить новую кухню (история длинновата, но очень познавательна)

17 Сен 15:45
Думаю, любой хозяйке хоть раз приходила в голову мысль о новой кухне. Я остановилась на компании «Династия», этому послужило близость магазина к дому и конечно реклама. Всё начиналось как обычно… домой пришёл замерщик (конечно за определённую плату), мы с ним обсудили дизайн кухни и некоторые детали, он составил краткий план моей будущей кухни. На следующий день я поехала в магазин, для окончательного заказа. Там мне всё посчитали и сказали, что кухня будет готова через 1 месяц (конечно долго, но вполне терпимо), а также что нужно будет забрать вытяжку. Через несколько дней я приехала за вытяжкой, и тут начались проблемы…. Во-первых, кухня оказалась на 10 см короче, чем должна была быть, но в этом большой проблемы я не увидела (зазор 10 см около окна). Во-вторых, той вытяжки, которую я оплатила ранее, уже нет, т.е. мной оплаченный товар кому-то продали! Взамен вытяжке на 50 см мне предложили вытяжку на 60 см… надёюсь любая хозяйка поймёт к чему это приведёт! После нескольких дней препираний с магазином, мне привезли вытяжку на 50, но другую и за неё пришлось доплатить. Но это ещё не всё… После того как прошёл месяц со дня оформления заказа (т.е. когда должна быть готова кухня) я позвонила в магазин, в котором меня опять огорчили… Оказывается кухня уже давно готова, но есть одно «но». На стеновую панель не хватила пластика (она должна была быть одного цвета со столешницей) и мне предложили сделать её ярко жёлтого цвета (уточню что основной цвет кухни сиреневый) или подождать до конца месяца, т.е. ещё 20 дней, когда появится пластик. Конечно всё происходящее меня возмутило и я сказала что тогда посчитаю неустойку, согласно договору. На что мне ответили в магазине «Вы что у нас неустойку не любят!», а затем как-то быстро нашёлся нужный пластик… Сегодня наконец-то пришли устанавливать кухню! Ура! Но не тут то было… Оказывается замерщик, напомню что я ему заплатила деньги и не маленькие, не правильно составил эскиз кухни и теперь для того чтобы установить вытяжку нужно долбить стену. А долбить её должна я, потому что магазин отказывается!!! В общем я в шоке! Магазин говорит, что они не причём! Пол кухни у меня установлено, а половина нет. Сотрудница магазина пообещала помочь и что-нибудь придумать. Теперь жду… Некоторые моменты упущены, но ещё есть проблема с самим мастером по установке. Мораль всего этого такова: уважаемые хозяйки, если Вы хотите купить кухню обращайтесь в крупные магазины!!! А лучше спросите у друзей и знакомых. А мне пожелайте удачи!!!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)