Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Почему скотина любит хворостину?

14 Ноя 21:05
Работаю с людьми. Конфликты не начинаю. Получается. На работе. Сегодня пришлось в сберкассу зайти. Очередь одна и большая. - Кто последний в эту кассу? - Одна очередь. - С книжки деньги получать? - Девушка, тут одна очередь, стойте! Но я-то вижу, что почти все ждут оплаты комм. услуг. Спрашиваю кассиршу: "Свободны?" Полное согласие и приглашение. Совершенно честно обращаюсь к очереди: "Кто со сберкнижкой впереди меня? Подходите!" Не шевелятся. - Девушка, вам же сказали - тут одна очередь! Стойте молча! Значит, я первая. Подаю документы. Сразу выскакивают двое пенсионеров: "Не обслуживайте! Она без очереди! Наглая какая, пропустите, мы тут давно! В шляпе - так самая умная?" Кассирша паспорт уже взяла и обслуживает, а эти продолжают психовать. Пытаюсь вежливо "отмазаться": - Граждане, я ведь спросила, кто впереди. Предложила пройти сюда. Вы не вышли. - Тра-та-та-та-та! Мы тут целый час стояли! А вам-то кто виноват, что вы там стояли, как овцы? Набираюсь наглости: - Ну идите, ещё два постойте, раз делать нечего! И, понимаете, грубость работает! Затыкаются и смирно ждут... У них настроение тотчас нормализовалось. У меня не сразу. Кто объяснит культурному человеку, почему люди в массе понимают только барский окрик?
На это сообщение ответов пока нет..

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)