Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

«Юмор и эротика в рекламе» — ребята прикололись?

23 Ноя 11:56
20 ноября Телекомпания «Даль-ТВ» и киноцентр «Гигант» явили Хабаровскук Advertising Best Collection show «Юмор и эротика в рекламе». Пиар сей акции гласил: Коллекция лучшей мировой рекламы 2009 года (хде спрашивается?и не пахло!)...некоторые хиты прошлых лет (некоторые? ха! да их как-раз было 80% от общей массы)...Вобщем, признаюсь, я проперлась и пошла на это бест коллекшн шоу за 500 р и все 75 минут меня мучил один вопрос - а где же собственно обещанная эротическая реклама? конечно, такие подборки я могу и дома на компе посмотреть, но если уж заявлено в программе - подайте, будьте добры. За 75 минут из эротики были только раздаваемые нахаляву дешевые презервативы. И вот, когда до конца (да-да, до него) оставалось какие-то 15 мин началось оно, так сказать чтоюы у народа все вопросы отпали. Вывод: под шумок предстоящей ежегодной Ночи пожирателей рекламы Даль-ТВ и Гигант решили срубить немного баблосов - удовлетворение зрители получали уже выйдя из зала...
На это сообщение ответов пока нет..

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)