Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Безлимитный интернет Мегафно

25 Ноя 11:40
переписка с онлайн консультантом: я : на моем номере идет ограничение скорости до 80 кбит в сек. объем трафика с 1/11 составил 1 гбайт. данная цыфра зафиксирована на двух сетевых экранах. по тарифу ограничение идет после 1,5гб. Жанна : добрый день, подскажите номер телефона я: 924хххххх Жанна: подождите пожалуйста Жанна : на кого зарегистрирована сим? я : ваш сертификат не обеспечивает защиту данных. эту инф я отказываюсь предоставить фио Жанна : с 01.11 суммарный трафик более 1,5 Гб я: а у меня в двух счетчиках чуть более 1гб я : значит у вас не правильно Жанна : у вас модем? я : да Жанна : где вы находитесь? я : в хабаровске Жанна : у вас счетчики установлены с начала месяца, может произошел сброс данных в течении месяца? Жанна : в системе зафиксировано более 1,5Гб я : с самого начала. специально обнулил 1/11. начал пользоваться инетом только 2 или 3 нояб я : что необхдимо для растордения договора? где ваш главный офис в хабаровске сейчас я : блокируйте номер. на след месяц я пользоваться не буду. Жанна : можем попробовать составить заявку, специалисты посмотрят и предоставят информацию по реальному трафику я : это ваше дело. блокируйте номер Жанна : Муравьего-Амурского, 29 Жанна : там можете написать заявление на расторжения договора, сейчас могу поставить только добровольную блокировку 1руб/сутки я: вам еще и за это плати... не надо. на всем подворовываете... до свидания Жанна : до свидания в результате стырили почти пол гига. а даже ничего не сделала для сохранения клиента. первая отключилась от сети. я просто о.........
На это сообщение ответов пока нет..

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)