Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Признание…

28 Ноя 05:58
Доброго времени суток, дамы и господа! Вот объясните мне, сей парадокс: признание мужчин во всем мире и признание женщин в семье – что это такое? Почему разнятся эти понятия, хоть они в чем-то одинаковы и «сильны»? Мужчины форума – без сарказма ( Максимака, Выкормыш – Вы засранцы, я Вас знаю – отвечать серьезно!) ?!!! Женщины сильнее мужчин, и все мы это знаем, признавать только не хотим! Но в чем сила женщин? В чем их мудрость? В том, что они «ближе» к природе, нежели мы? Сила физическая побеждает в начале, но спокойствие и мудрость всегда в конце. Зачастую мы видим женщин в разных ситуациях (в самом начале) беспокойными, и даже растерянными, но за этим скрывается обдумывание и принятие решения! Мы – мужчины, в экстренных случаях, думаем быстрее и принимаем правильные решения, но когда дело касается более тонкого, более трудного – мы придумываем разное, но не саму суть (признаем это позже). Мы никогда не можем признать женщину «сильнее» нас – ведь это выше нашего достоинства ?! Так почему же женщина в доме «руководит» сильным мужчиной? Позволю себе отступление (для особо одаренных): мужчина, который любит и понимает женщину – всегда задумывается о том, чтобы не подчинить её себе (морально)!!! Женщина должна «расцвести» сама… (т.е. сильная женщина)! Считаю, актуальным сие темы, так как отношения в жизни «делают» жизнь ярче и насыщеннее!!! Отношения не дают нам «умереть» в монотонности дней насущных…

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)