Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

пдд — архаичные пунктики ….

3 Дек 12:06
Была тут недавно остановлена доблестными ГИБДД..в общем, решила повторить правила - нашла он-лайн тест. В общем, все в норме, знаки разметку помню..Но некоторве вопросы..ставят в тупик. Вот: Если звуковой сигнал автомобиля неисправен, необходимо: 1- Остановиться и попытаться устранить неисправность, при невозможности - продолжить движение с соблюдением мер предосторожности - Правильный ответ 2- Продолжить движение - Ваш ответ Комментарий При неработающем звуковом сигнале запрещена эксплуатация автомобиля (п. 7.2 «Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств. То есть для МЕНЯ - правильный ответ - "продолжить движение" - КАК Я МОГУ ИСПРАВИТЬ ЗВУКОВОЙ СИНГНАЛ ? ну, колесо, понимаю, пробитое..что-то еще..Но Не разбирать же машину в чистом поле?? Да и не только для меня, эт пережитки советских времен - САМОМУ что-то, кроме замены колеса и лампочек делать в автомобиле.. Если бы был вариант - "Остановиться, потупить, и продолжить движение с соблюдением мер предосторожности"..тогда бы я выбрала его..Да и с "соблюдением мер предосторожности " вооще-то всегда лучше передвигаться.. Народ со мной согласен? А то хватит уже о политике...давайте о дорогах и ..но я не ДУРА !
На это сообщение ответов пока нет..

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)