Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Чувство божественного начала…

13 Дек 03:14
...меня не покидает ощущение, что во всём окружающим нас есть божественный умысел. Кто-то, явно, приложил руку к окружающему нас безобразию. У индусов это Брахма, Кришна, Шива (причём последний разрушает вселенную для последующего нарождения новой, теория большого взрыва (???) расширение вещ-ва и пространства из точки, с последующим схлопыванием в ту же точку). Мусульмане и христиане, например приписывают богу некие судейские права - утверждая, что бог - судья, написавший свод правил (канонов), при соблюдении которых при жизни, мы можем получить неплохой бонус после... Будда утверждает, что никаких правил придерживаться не нужно, сядь под дерево, абстрагируйся, и получишь просветление, а иначе реинкарнация, затем следующая, следую... Один мой приятель утверждает, что именно он - бог, т.е. плоскости его вселенной пересекаются с плоскостями других людей, также являющихся богами в своих вселенных, просто не знающих истины. А вчера мне сказали, что бог - это набор физических констант мироздания (постоянная Планка, m электрона, гравитационная постоянная, скорость света и др...), эдакая формула всего. Даже и не знаю какого бога выбрать, помогите, подскажите =) P.S. Каждому воздастся по его вере (С)
На это сообщение ответов пока нет..

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)