Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Кто прав? Или повесть о кондукторе и пассажире

13 Дек 23:53
Ехала недавно утром в автобусе на работу и столкнулась с такой проблемой: в кармане было 100 руб.- подаю кондуктору и в ответ слышу "Сдачи нет.Ищите мелкие деньги". У меня в кошелке реально денег больше нет. Говорю ей об этом в ответ "Ищите мелкие деньги". Блин, было ощущение, что говорю с роботом. Пытаюсь в кармане судорожно отыскать мелочь, но нахожу только 8 рублей- показываю что есть и на получаю ответ, что на следующей остановке я должна выйти,т.к. не обилечена.Я в шоке стою и даже не знаю что сказать в ответ. Хорошо пассажиры в автобусе стали за меня заступаться и говорить о том, что это не моя вина и по какому праву меня высаживают из автобуса на что им был дан ответ- "Она должна была заблоговременно(о как!) позаботиться о том, чтобы разменять деньги". В итоге я доехала до работы (после того, как меня "напугали" сдачей по одному рублю и обилетили) в испорченном настроении и под звук бормотания кондуктора о том, что все с утра хотят разменять денег у " бедного" человека. ЛЮДИ!!! Я непонимаю в чём была моя вина?!!! Я понимаю когда в автобусе дают 500,1000 купюры, но сто рублей! И столько гадостей. А да чуть не забыла.Я ехала в муницальном автобусе и мне было озвучено, что если зайдут контролёры, то свою сотню я заплачу штрафом. Короче с этого дня я сажусь в автобус только с 13ю рублями без сдачи (на всякий случай).

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)