Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Кадры. Где взять?

6 Янв 02:18
Вкратце. У меня есть небольшой магазин. Открылась я не так давно, поэтому опыта в данном деле маловато. Работают у меня родственники, все хорошо, ревизии все проходят нормально. Проблема в том, что я боюсь брать на работу продавцов с улицы, так сказать. Боюсь того, что они будут работать как попало, хамить покупателям, читать журналы или разгадывать кроссворды на рабочем месте, не проявляя интереса к работе. Я знаю как это бывает: и сама видела, и знакомые, у которых есть бизнес, рассказывают всякие неприятности. Так вот. Летом я хочу открыть дискотеку по типу летней палатки в нашем районе. Родственников там не поставишь работать, они в магазине заняты. Придется нанимать незнакомых людей. Я очень хорошо знаю, как эти люди могут обманывать работодателей - менять ценники на алкоголь, обманывать с выручкой, продавать дешевый алкоголь вместо дорогого и разницу себе в карман и т.д. Вопрос: как вы решаете проблему с кадрами. А, может, я напрасно волнуюсь? Очень хотелось бы услышать мнения, советы. Спасибо.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)