Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Девченки, у кого подобное было? Я не знаю, что мне делать…((

17 Янв 18:09
Мы встречались 4 месяца.Все сначала было хорошо: кино, кафэшки, форватор, зоосад, подарки. Он говорил, что любит, я тоже решила, что это тот человек который мне нужен.Ему 35, без детей, бывших жен. Мне - 25...В декабре я начала замечать, что что - то "не то": как будто через силу со мной встречается, претензии начались. Я не вытерпела - устроила разборки. Он сказал, что ему мое мировоззрение не устраивает, что мы разные, но договорились, что будем стараться, что все будет хорошо. А "влюбленность" у него прошла. Что такое любовь - он не знает. На НГ были не вместе, потому, что он так захотел.На ДР его друга меня тоже не пригласили. Еще странности: он не любит фотаться, хоть я так хотела наши совместные фотки. За 4 мес. не познакомил толком с его друзьями, гуляли только вдвоем. В общем, 6-го числа он подарил мне коньки в качестве подарка на НГ (сама я никогда на бабки и подарки не разводила), поучил кататься. А 8-го вечером мы с подругой выпили и я позвонила ему. Услышала в очередной раз его чем - то недовольный голос (он никогда не делился в чем у него проблемы) и что - то гадкое ему сказала. - не помню в упор..Наутро он мне позвонил и сказал, что после этих гадостей мы не можем быть парой, что надо встретиться и поговорить. Встретились через 3 дня. Он предложил перевести отношения на другой уровень - побыть друзьями.Т.е получается: отпускать он меня не хочет и гарантии никакой нет, что мы будем вместе. Я хотела отпустить его с миром,чтоб душу мне не травил, но не смогла. Новую девушку, он сказал, что не хочет - хочет отношения с человеком, который не безразличен. Я ему хотела время дать, чтоб подумал и все такое, но он сказал, что не сможет принять решения, не общаясь.Я не знаю, как будет выглядеть, если мы просто будем общаться, в кино ходить, когда мне хочется как минимум обнять, поцеловать человека, которого очень люблю! Что мне делать? я страдаю очень...Моя мама говорит:"Я ж тебе говорила: не надо было к нему так сразу ночевать ходить! Вот поигрался и бросил!". У кого была похожая "песня"? Помогите, очень важно ваше мнение и опыт!
На это сообщение ответов пока нет..

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)