Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Евровидения 2010 опять купили?

31 Май 11:47
Я фанарею каждый год с этих артистов, то Билан босяком прыгал по сцене выиграл это Евровидения пока Яна Рудковская была за мужем за Батурина, то товарищ со скрипкой но он еще более менее хорошо пел голос есть респект ему. Вообще не понимаю как может Билан эта бездарность вообще ноты тянуть я видел как он в живую пел с каким то оперным певцом он же задыхался и чуть голос не сорвал пищал там. Но вот тут на горизонте появился Петр Налич, с хорошей живой музыкой отличным голосом, и люди обрадовались ну наконец то хоть нормальные люди поедут на Евровидения. Но тут вылезло это чудо из Германии которое поет вообще хрень какую то которая вообще ни голоса не постановки на сцене стояла брякала что то на Английском дергалась, я так же могу в караоке спеть таланта ноль и голоса тоже и судя по ее это Германку она вообще отвязанная и прям видно по ее лицу что она знала что она выиграет конкурс, ЛЮДИ ну ведь опять купили это Евровидение . Кстати спонсор Евровидения была Германия . Вот как раз ссылка на на эту Германку Победитель ЕВРОВИДЕНИЯ 2010 (ЛЕНА МЕЙЕР)

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)