Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

"проверка модератором" или ошибка скрипта?

16 Сен 13:58
из переписки с разрабами: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- оформление поста после его "проверки модератором" и опубликования. теряется вся структура сообщения - пост публикуется одной строкой, что мешает восприятию написанного. не помогает даже редактирование этого сообщения: после сохранения - всё снова "съезжает" в одну строку. (хотя, это происходит не сразу, а только после того, как какой-нибудь пост проходит "проверку модератором") пишу сообщение - жму "отправить". уходит, но не появляется сразу (не смотря на установленную галку "перегрузить страницу"). некоторое время оно "проходит проверку модератором" и через какое-то время появляется, но уже в совершенно ином виде: вся структура поста - изменена и представляет собой одну строку, без специально добавленных для удобочитаемости символов перевода строки и возврата каретки, так называемые. то есть, из поста тупо удаляются последовательности вида 0D0A, за счёт чего вся писанина превращается в месиво из слов, без разграничения отдельных абзацев/мыслей. после опубликования этого поста в _нечитабельном_ виде - пытаюсь отредактировать его через ссылку "редактировать" - сообщение редактируется, сохраняется на странице просмотра, но после обновления страницы (по F5 или после перехода с другой страницы) - вновь теряет всю отредактированную структуру (притом не зависимо подправил ли я что-то или переписал пост заново/добавил ещё пару абзацев) http://mssR.narod.ru/4/---03.JPG вот так выглядел пост после редактирования (и соответственно при наборе ДО постинга). http://mssR.narod.ru/4/---05.JPG а так он выглядел после первого появления на странице (и "проверки модератором"), и после обновления страницы ПОСЛЕ повторного редактирования. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- подозреваю, ошибка возникает при парсинге исходного сообщения на предмет замещения регулярных выражений и замене некоторых данных. то, что происходит замена - явно следует из того, что все символы " " - меняются на пробелы, а "-" на "—". но зачем заменять на пробелы последовательность 0D0A - не понимаю. я знаю, что это связано с безопасностью при выполнении скрипта, но нельзя ли переработать этот момент так, чтобы отслеживалось наличие иных последовательностей, а не разрыв строк? (вот за что я ненавижу VB в контексте IIS)

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)