Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Есть ли свобода вероисповедание в России?

12 Дек 16:43
Есть ли свобода вероисповедание в России? Впервые я столкнулся с этой проблемой восемь лет назад. Тогда я жил в городе Амурск Хабаровского края. Несколько протестантских церквей решили собраться вместе, чтобы помолится за город. Решили дать объявление в местную центральную газету «Амурская заря» (учредитель администрация города), чтобы горожане кто захочет, могли прийти на это собрание и помолится за свой город. Меня отвели к главному редактору Замятиной Галине, она приняла меня с таким радушием пообещав предоставить лучшее место газете по льготной цене, но когда я пришел на следующий день чтобы оплатить размещение объявления я был поролон её истеричными воплями. Оказалось, что когда я приходил к ней в первый раз, она приняла меня за представителя русской православной церкви, а после моего ухода более внимательно прочитала объявление о молитве за город и поняла, что я представлял протестантские церкви. Как она орала это было что то. Да как вы посмели обратиться в нашу газету да вы такие сякие сектанты несчастные и т. д. Но меня больше всего удивило, когда она сказала:- «Да я училась в институте и знаю, что баптисты и пятидесятники тоже христиане, но моя бабушка говорила, что баптисты хуже фашистов и поэтому я вас всех ненавижу!!!» Вот тебе и свобода вероисповедания. Бабки рулят.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)